Как правильное прочитать слова на английском game,plate,cake,lake,plane,name,Pete,Eve,Lena,Svete,we

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гейм, плэт, кейк, лэк,план, нэйм, Пэт, Эви, Лена, Свет, ви
Гость
game [geim] - "геим" plate  [pleit] - "плэйт" cake  [keik] -  "кейк" lake   [leik] - "лэйк" plane   [plein] - "плэин" name   [neim] - "нэим" Pete   [pit] -"Пит" Eve   [i:v] - "Ив" тянем звук И Lena   [lena] - "Лена" Svete  [sti:v]- "Стив" тянем звук И we    [wi] - "уи" это сложно написать)