Как правильно:Этот мост всё ещё строится.Он строился,когда я его увидел в первый раз. Тут нужно предложение на английский перевести.Пж,кто хорошо знает английский,это вроде активный залог,хотя фиг знает...помогииите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
This bridge is still being built.It had being built when I saw it for the first time. это Passive.мост сам не строится!!!