Как правило, формы слов образуются добавлением формообразующих морфем. Укажите "лишние" слова. Слова на фото Прошу, помогите, буду благодарен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что лишние слова: он, отрок, человек, далеко, потому что в остальных словах имеется окончание, а в этих нет, т. е. только корень,т.е. нет формообразующих морфем.