Как правило, сложные практические задачи решаются большими коллективами разработчиков. Отдельные группы в этих коллективах специализируются на выполнении одного или нескольких этапов решения задачи. Нужно ли в таком случае им и...

Как правило, сложные практические задачи решаются большими коллективами разработчиков. Отдельные группы в этих коллективах специализируются на выполнении одного или нескольких этапов решения задачи. Нужно ли в таком случае им иметь представление обо всех этапах решения задачи с использованием компьютера обоснуйте точку зрения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представление имеет архитектор. Или руководитель проекта. А разные команды занимаются своей работой. Могут не иметь представление о предыдущих этапах. Но работают чтобы получить результат и передать его для последующих этапов.