Как празднуют день рождения в России? На английском (можете на русском я сама переведу) •еда •как украшают •какие игры
Как празднуют день рождения в России? На английском (можете на русском я сама переведу)
•еда
•как украшают
•какие игры
Ответ(ы) на вопрос:
Еду на день рождение используют праздничную конфеты, торт ,рыбу красную тоже могут использовать на день рождения. Украшают пространство по разному ну например развешивают шары, ленточки ,бантики. Игры можно использовать любые и желательно спокойные.