Как прекратить ковыряться в себе..и вернуться в общество..в жизнь..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перестаньте искать в себе изъяны - Вы самая лучшая.... И нет такой как вы на всем белом свете.... Полюбите себя такую-какая Вы есть... И люди к Вам сами потянутся... . Уважение к себе - это важный компнент при общении с окружающими Вас людьми.. . Нет идеальных людей, за недостатки нас тоже любят (возможно, что это и ваша изюминка).. . Я в Вас верю, всё у Вас получится! Удачи Вам!!!
Гость
-Например, делать каждый день прогулки (не имеет значение какая погода) . Каждый день выбирайтесь куда-нибудь в новое место. Важно когда будете гулять - не углубляться в мысли, а наблюдать, любоваться природой, попытайтесь увидеть в привычном что-от новое, какие-нибудь нюансы. Можно звать подругу с собой или кого-нибудь еще.. . -Например, представьте, какими делами вам бы хотелось заняться. осуществите задуманное. -например, в работе так же откройте новые горизонты, чтобы интересно было работать.. . -Например, устройте необычную вечеринку с друзьями, придумайте какие нибудь конкурсы, затеи (то что вашему кругу будет по душе) развейтесь. - Например, можно сделать так: купите книгу с психологическими тестами, и проходите их, сами считайте результаты, старайтесь вникать в ответы.. . Завалите себя информацией и Вам вскоре это надоест.
Гость
В себе вообще не надо ковыряться, никогда и никому, это самое глупое занятие, золота все равно не найдешь, ковыряйте все кроме себя, а как вернуться в общество я не знаю, та же проблема :) Ну я и не особо хочу ее решать...
Гость
Можно ковырятся в себе и в обществе.
Гость
Не, прекратить ковыряться в носу - это выше моих сил! :-)) А в обществе я это как-то делать стестнявкаюсь. Вот и приходится медитировать в одиночестве с пальцем внутри себя (иногда и в носу))))
Гость
Самопознание - и есть жизнь. А общество - это толпа быдла )
Гость
Найт себе дало по душе или влюбиться ...
Гость
Вы уже с нами, Ирина!