Как преодолеть страх публичного выступления общения? домашка по обществознанию,помогите плииииз!!!!!!)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План по пунктам:
1. Понимаешь, что у тебя не хватает денег на "предметнейм";
2. После раздумий приходишь к выводу, что устроится на работу - это слишком времязатратно;
3. Берешь гитару/друга гитариста и идешь в переход;
4. Кладешь перед собой челохол и начинаешь играть/кладешь чехол перед другом и начинаешь под его игру процесс сбора средств с прохожих;
5.???????
6. PROFIT!
На самом деле действительно работает, ибо хочешь не хочешь, а взаимодействовать с людьми придется, особенно если забредут разговорчивые и/или интересные личности, что временами случается.