Как придумать стихотворение со словами хвостатые мартышки, зарядка,по деревьям,хвосты -трубы ,гремят,сорока,испугалась,разнесла,весть,звери,посмеялись.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня хвостатые мартышки делали утром зарядку . Лазили по деревьям, разминали хвосты . Потом лазили по трубам,     гремя своими лапами повсюду.     Отменить измененияА вот сорока бедная испугалась и разнесла повестку зверям. А звери хорошо посмеялись, мартышек в покое оставили.     Отменить изменения