Как примерно можно написать? Письменное общение-важная форма общения между людьми.Напишите дружеское послание воображаемому или реальному другу, содержащее описание вашей жизни и вопросы о его делах (10-12 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой друг! надеюсь ты еще помнишь меня 9или придумай повод)  мы училиь с тобой в одном классе или школе. (или просто были знакомы) Дальше пишишь про свою жизнь сейчас. может про свою работу. можно немного поотркровеничать и рассказать про личные дела. (это все займен много места) Вот так я и живу. (потом идут вопросы к другу) а как твои дела сейчас? (можно задать вопрос насчет того, смог ли он сделать что хотел, или осуществил ли свою мечту)