Как приручить духа, который во мне живет?
Ответ(ы) на вопрос:
Кто ты? Тело без души? Ты значит просто резиновая кукла, которая ищет способ примириться с собственной душой)) ) Бедняжка ))) Кто ж тебя так сурочил . Как без души то жить ?
обратиться к ясновидящей, и избавиться от него)
Поборов его....
Идентифицировать с собой.
Не корми три дня, потом помани шоколадкой - будет вилять хвостиком и улыбаться. Проверено.
Сперва надо определить какой стихии дух. Есди ведется на китикэт, то приручай лаской, если на сардельку - то это и так друг человека, если на крошки хлебные - гони его нафик
Вам в школу дрессировки духов пожалуй...
В тебе живешь только ты. Но себя порой труднее приручить, как не странно.
Принять его со всеми его плюсами и минусами ибо вы с ним одно целое, просто в чем то вы еще не можете придти к общему мнению!
тот дух это вы и есть, зачем самоунижаца?
Это вам и не удастся, это же не домашнее животное...
а че ты с ним делать-то будешь с приученным то?
В Вас не живет никакой дух. Живет душа. Изучите источник знаний.