Как приветствуют себя друг друга русские, греки, американцы, арабы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
США. Вопрос: "Как дела". Ответ: "Все отлично! ", даже если далеко не все отлично. Сказать "плохо" -это верх неприличия! Россия. Люди при встрече желают друг другу здоровья и обмениваются дружеским рукопожатием. Арабские страны. При встрече люди скрещивают руки на груди