Как признаки характерны для условных рефлексов,в отличие от безусловных?Выберете три верных признака из шести и запишите цифры,под которыми они указаны.1)передаються организмам по наследству 2)одинаковы у всех организмов данног...

Как признаки характерны для условных рефлексов,в отличие от безусловных?Выберете три верных признака из шести и запишите цифры,под которыми они указаны.1)передаються организмам по наследству 2)одинаковы у всех организмов данного вида 3)формируються в процессе индивидуального развития организма 4)легко затухают и образуются вновь 5)имеют постоянные рефлекторные дуги 6)обеспечивают приспособление организма к конкретным условиям среды обитания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характерны только для конкретного индивида, т.е не должны быть одинаковы у всех организмов одного вида, не уверен, правда, на счет рефлекторных дуг, ведь условные рефлексы формируются на безусловных, у которых рефлекторные дуги постоянны. Впрочем, я больше склоняюсь к варианту с приспособлением. 3),4),6)