Как прочитать на русском языке When the blazing sun is gone, When he nothing shines upon, Then you show your little light, Twinkle, twinkle, all the night.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вэн зе блэйзин сан из ган вэн хи нафин шайнс апон зен ю шоу ёр литл лайт твинкл твинкл ол зе найт
Гость
вэн зе блэйзин сан из ган вэн хи нафин шайнс апон зен ю шоу ёр литл лайт твинкл твинкл ол зе найт