Помогите очень нужно! надо придумать рассказ как проходила заседание римского сената

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие из нас знают, что римский сенат - это древнеримский орган власти сенатора римской империи. В моменты принятия новых законов и направлений политики того времени необходимо было собрать сенат. Таким образом сенатор советовался с ведущими политиками Капитолия. Депутаты сидели в туниках и голосовали в ответ на реплики сенатора. Многие из депутатов были греками и философами, другие патрициями. Таким образом мы понимаем, что заседание сената - очень важное событие.