Как прочитать по английски русскими буквами?Ya`m in 7th grade cshool 4. I haven my famely Mum, dad and Gradma Welive very amicabiy.Uchitsya i love Moi favorite subjects is tehnololgiya exercise drawing.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
айм ин 7 тэйч грэйд chool 4. Ай хавен май фэмели Мам, дэд энд
Гость
7-м классе cshool 4 я еще мой Альфа мелли мама. папа и град мА мы живем в дерьме очень amicabiyuchitsya я люблю Мои любимые предметы-это tehnololgiya упражнения чертежа OTBET 000