Очень просто. Пишешь записку с предложением о продаже, подписываешься кровью. Кладешь в полночь под подушку. Утром на месте записки находишь золотую монету - значит, сделка состоялась, и это плата. Монета принесет тебе богатство и удачу во всех делах. Ну, а после смерти придется душу отдать покупателю.
Ты болен душевно. Тебе лечиться надо. Кроме шуток. Когда человек в норме, такие мысли не возникают. Визиты к психоаналитику могли бы помочь.
Ну во первых это чушь собачья, под вопросом всего этого существование во вторых есть сатанинская библия (Лавеевская к примеру), где описаны все их обряды, возможно нужный тебе там есть, в интернете ее найти легко.
Это ты лучше у Фауста спроси!
А ты её уже продал, разве не чувствуешь?
Аха. Очень они нуждаются в таких душах как твоя. Они ищут не продажные.
твоя ему не нужна захочет сам придет.
-свет мой зеркальце скажи да всю правду доложи я ль на свете всех тупее всех ленивей и глупее? -ты-придурок, спору нет но живет на белом свете вот таких =еще две трети
В душе каждого из нас есть и бог и дьявол. Совершишь подлость-это дьявол, совершишь добро-это бог. Организуй налёт на банк туда дьявол положил деньги и готов тебе оплатить .
у тебя он может и не купит. заслужить надо
А она ему нужна? Сам подумай, что что бы продать - продаваемое должно иметь ценность, а в чем ценнна твоя душа, если тебя самого от неё воротит? Дъявол ведь не дурак - на какуюто хрень бабки тратить не будет. Продашь душу, и всё- и Дъявол нахаляву поучит и тело... . Но ты же умный! Начни сперва продавать своё тело частями - для трансплонтации!! ! Руки, ноги, почку, глаза ( жаль, что мозг не получится, да и ничего, у тебя всё равно его нет) . продай свою черепушку какому нибудь театру - ЙОРИКОМ станешь!! ! Может всё таки сразу в шестую палату, Наполеоном тоже быть не плохо - ЦАРЁМ СТАНЕШЬ!!!
На самом деле продать душу дьяволу значит поставить свой разум выше бога и думать в первую очередь о себе а не о других. Думаю ты не понял ответ но он правильный.
Вы об ней никак не забудете - потому что человек это и есть д у ш а. Просто Вас дьявол будет при этой жизни мучать и унижать. А после этой жизни будет ожидать - вечный ад. Вы пересмотрите свои планы и прийдите к Богу и обретёте покой душе. И после этой жизни - жизнь вечную.
Заигрывать с нечистью - дергать спящего тигра за усы! Она симпатична и обаятельна только в книжках и в кино, пока не запустит в Вас когти! А тогда уже поздно будет!
Кто дьявол? Сам ты дьявол!
... Что до такой степени всё достало, что захотелось лёгкой жизни?
Ад переполнен. Вакантных мест нет. Так что живи и мучайся. Пусть тебя утешит мысль, что не ты один мучаешься. Спроса нет.
Что хочешь взамен?
пишешь договор. то что ты хочешь в обмен на душу и подписываешь кровью своей собственной. и все
ну не знаю скажи что хочешь продать если он есть он приийдёт
Лучше продай Ктулху свой мозг.
Уже начал-жди визита!
для этого нужно: 1. выпить йаду 2. с разбегу ударься головой ап стену 3.если не помогло повтори пункт 1.
Человек страдает... а они шутят. Скажите лучше Бог, сделай меня счастливым или довольным или спокойным, оно так и будет. Все по вере...
приходишь к психиатору и говоришь свое желание, а дальше он тут же исполняет твое желание и ты прямиком без души направляешься в "дурку" там твое место. Таких там много и все почти с без души, как животные слюни пускают, под себяходят как животные у них тоже души как у человека нет
Раз возникают подобные вопросы.. . "Всё уже украдено до Вас". Извините, но Вам уже нечем торговать!
Смотри не продешеви..
лучче всего енто делать в пятницу 13-го.. . и обязательно ночью.. . главное обставь всё по-ритуальнее - пента гуашью на линолеуме.. . чёрные свечи по углам и т. д. и текстик позаунывней придумай - типа как ты жаждешь соединиться с тьмой.. . там любят подобные спецэффекты...
Поставь себе цель, к примеру - разбогатеть или, стать политиком. И добивайся этой цели убивая предавая воруя, но так чтобы всё сходило с рук. Потянеш? ) А вообще туфта всё это, не никакого дьявола крме собственной глупости. Которая нам периодически говорит - если предать или обворовать то быстрее приобретёшь благо. Но за всё приходится платить рано или поздно. Вот тебе и сделка с дьяволом. Видеш плохо лежит, укради. Видеш слабого, убей и ограбь. Видешь сильного, обмани запутай. Вот такой рецептик, пользуй на здоровье, только не говори потом что я виноват )
если хочешь действительно тебя найдут
с чего ты взял, что твоя душа ему нужна? Дъявол любит, просветленэ душы, а слепэе никому не нужны.
я знаю но не напишу! знаю несколько случаев из жизни людей которые это сделали но они плохо заканчивались после продаже шли гробы
ну на конец то нашёлся.. . Представьте себе если б я исполнил практически любое ваше желание...? Но в замен я потребую от вас душу и тело...! тоесть (вы будете выполнять абсолютно любые мои приказы осознано и добровольно, до тех пор пока мне это будет угодно.. . ) Вы бы согласились на сделку...?
А вы уверены, что ОНА у вас есть....
Кто то продаёт.. кто то по другому. . Осенний сад. Промокшая скамейка. И листья подметает, неспеша, Усталый дворник в ветхой телогрейке. А под скамейкой съёжилась душа. Да, да, душа. Обычная, вот только Промокла и от холода дрожит, И вспоминает, как хозяин колко Сказал: "Душа, ты мне мешаешь жить. Болишь по каждой убиенной мошке, Сжимаешься от плача малыша, Мой завтрак отдаёшь бездомной кошке - Я больше не могу с тобой, душа. Мои глаза давно устали плакать. Прошу тебя, как друга, уходи". Она ушла в сентябрьскую слякоть, И с нею вместе плакали дожди. Блуждала долго мокрыми дворами, Заглядывала в окна и глаза. Над нею осень хлопала ветрами, И вслух с судьбою спорила гроза. Осенний сад. Промокшая скамейка. И листья снова падают, шурша. Работу кончил дворник в телогрейке. А под скамейкой умерла Душа...
Что с верху, то и с низу. Куда-бы ты не пошел, придешь к одному и тому же. Продать ты можешь хоть богу, хоть и дьяволу. А раз это один покупатель, то: тебе ни чего не светит. Смирись!
Пробиться в эшелоны власти, в депутаты, например.
А ответь на вопрос: зачем ???
вы уже продали словом мыслью или поступком...
Поверьте -задавая этот вопрос ВЫ ее уже этим продали !
Есть проблемы
Не нужно продавать душу, это грех большой. Дьявол обманет тебя и за душу свою ничего не получишь, всю жизнь будет тебя мучить и после смерти в ад попадешь. Не шути с такими вещами.
Послать СМС на номер 666
Главное, помните, что обратно выкупить нельзя. Это не ломбард