Как продать душу дьявол?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень просто. Пишешь записку с предложением о продаже, подписываешься кровью. Кладешь в полночь под подушку. Утром на месте записки находишь золотую монету - значит, сделка состоялась, и это плата. Монета принесет тебе богатство и удачу во всех делах. Ну, а после смерти придется душу отдать покупателю.
Гость
Ты болен душевно. Тебе лечиться надо. Кроме шуток. Когда человек в норме, такие мысли не возникают. Визиты к психоаналитику могли бы помочь.
Гость
Ну во первых это чушь собачья, под вопросом всего этого существование во вторых есть сатанинская библия (Лавеевская к примеру), где описаны все их обряды, возможно нужный тебе там есть, в интернете ее найти легко.
Гость
Это ты лучше у Фауста спроси!
Гость
А ты её уже продал, разве не чувствуешь?
Гость
Аха. Очень они нуждаются в таких душах как твоя. Они ищут не продажные.
Гость
твоя ему не нужна захочет сам придет.
Гость
-свет мой зеркальце скажи да всю правду доложи я ль на свете всех тупее всех ленивей и глупее? -ты-придурок, спору нет но живет на белом свете вот таких =еще две трети
Гость
В душе каждого из нас есть и бог и дьявол. Совершишь подлость-это дьявол, совершишь добро-это бог. Организуй налёт на банк туда дьявол положил деньги и готов тебе оплатить .
Гость
у тебя он может и не купит. заслужить надо
Гость
А она ему нужна? Сам подумай, что что бы продать - продаваемое должно иметь ценность, а в чем ценнна твоя душа, если тебя самого от неё воротит? Дъявол ведь не дурак - на какуюто хрень бабки тратить не будет. Продашь душу, и всё- и Дъявол нахаляву поучит и тело... . Но ты же умный! Начни сперва продавать своё тело частями - для трансплонтации!! ! Руки, ноги, почку, глаза ( жаль, что мозг не получится, да и ничего, у тебя всё равно его нет) . продай свою черепушку какому нибудь театру - ЙОРИКОМ станешь!! ! Может всё таки сразу в шестую палату, Наполеоном тоже быть не плохо - ЦАРЁМ СТАНЕШЬ!!!
Гость
На самом деле продать душу дьяволу значит поставить свой разум выше бога и думать в первую очередь о себе а не о других. Думаю ты не понял ответ но он правильный.
Гость
Вы об ней никак не забудете - потому что человек это и есть д у ш а. Просто Вас дьявол будет при этой жизни мучать и унижать. А после этой жизни будет ожидать - вечный ад. Вы пересмотрите свои планы и прийдите к Богу и обретёте покой душе. И после этой жизни - жизнь вечную.
Гость
Заигрывать с нечистью - дергать спящего тигра за усы! Она симпатична и обаятельна только в книжках и в кино, пока не запустит в Вас когти! А тогда уже поздно будет!
Гость
Кто дьявол? Сам ты дьявол!
Гость
... Что до такой степени всё достало, что захотелось лёгкой жизни?
Гость
Ад переполнен. Вакантных мест нет. Так что живи и мучайся. Пусть тебя утешит мысль, что не ты один мучаешься. Спроса нет.
Гость
Что хочешь взамен?
Гость
пишешь договор. то что ты хочешь в обмен на душу и подписываешь кровью своей собственной. и все
Гость
ну не знаю скажи что хочешь продать если он есть он приийдёт
Гость
Лучше продай Ктулху свой мозг.
Гость
Уже начал-жди визита!
Гость
для этого нужно: 1. выпить йаду 2. с разбегу ударься головой ап стену 3.если не помогло повтори пункт 1.
Гость
Человек страдает... а они шутят. Скажите лучше Бог, сделай меня счастливым или довольным или спокойным, оно так и будет. Все по вере...
Гость
приходишь к психиатору и говоришь свое желание, а дальше он тут же исполняет твое желание и ты прямиком без души направляешься в "дурку" там твое место. Таких там много и все почти с без души, как животные слюни пускают, под себяходят как животные у них тоже души как у человека нет
Гость
Раз возникают подобные вопросы.. . "Всё уже украдено до Вас". Извините, но Вам уже нечем торговать!
Гость
Смотри не продешеви..
Гость
лучче всего енто делать в пятницу 13-го.. . и обязательно ночью.. . главное обставь всё по-ритуальнее - пента гуашью на линолеуме.. . чёрные свечи по углам и т. д. и текстик позаунывней придумай - типа как ты жаждешь соединиться с тьмой.. . там любят подобные спецэффекты...
Гость
Поставь себе цель, к примеру - разбогатеть или, стать политиком. И добивайся этой цели убивая предавая воруя, но так чтобы всё сходило с рук. Потянеш? ) А вообще туфта всё это, не никакого дьявола крме собственной глупости. Которая нам периодически говорит - если предать или обворовать то быстрее приобретёшь благо. Но за всё приходится платить рано или поздно. Вот тебе и сделка с дьяволом. Видеш плохо лежит, укради. Видеш слабого, убей и ограбь. Видешь сильного, обмани запутай. Вот такой рецептик, пользуй на здоровье, только не говори потом что я виноват )
Гость
если хочешь действительно тебя найдут
Гость
с чего ты взял, что твоя душа ему нужна? Дъявол любит, просветленэ душы, а слепэе никому не нужны.
Гость
я знаю но не напишу! знаю несколько случаев из жизни людей которые это сделали но они плохо заканчивались после продаже шли гробы
Гость
ну на конец то нашёлся.. . Представьте себе если б я исполнил практически любое ваше желание...? Но в замен я потребую от вас душу и тело...! тоесть (вы будете выполнять абсолютно любые мои приказы осознано и добровольно, до тех пор пока мне это будет угодно.. . ) Вы бы согласились на сделку...?
Гость
А вы уверены, что ОНА у вас есть....
Гость
Кто то продаёт.. кто то по другому. . Осенний сад. Промокшая скамейка. И листья подметает, неспеша, Усталый дворник в ветхой телогрейке. А под скамейкой съёжилась душа. Да, да, душа. Обычная, вот только Промокла и от холода дрожит, И вспоминает, как хозяин колко Сказал: "Душа, ты мне мешаешь жить. Болишь по каждой убиенной мошке, Сжимаешься от плача малыша, Мой завтрак отдаёшь бездомной кошке - Я больше не могу с тобой, душа. Мои глаза давно устали плакать. Прошу тебя, как друга, уходи". Она ушла в сентябрьскую слякоть, И с нею вместе плакали дожди. Блуждала долго мокрыми дворами, Заглядывала в окна и глаза. Над нею осень хлопала ветрами, И вслух с судьбою спорила гроза. Осенний сад. Промокшая скамейка. И листья снова падают, шурша. Работу кончил дворник в телогрейке. А под скамейкой умерла Душа...
Гость
Что с верху, то и с низу. Куда-бы ты не пошел, придешь к одному и тому же. Продать ты можешь хоть богу, хоть и дьяволу. А раз это один покупатель, то: тебе ни чего не светит. Смирись!
Гость
Пробиться в эшелоны власти, в депутаты, например.
Гость
А ответь на вопрос: зачем ???
Гость
вы уже продали словом мыслью или поступком...
Гость
Поверьте -задавая этот вопрос ВЫ ее уже этим продали !
Гость
Есть проблемы
Гость
Не нужно продавать душу, это грех большой. Дьявол обманет тебя и за душу свою ничего не получишь, всю жизнь будет тебя мучить и после смерти в ад попадешь. Не шути с такими вещами.
Гость
Послать СМС на номер 666
Гость
Главное, помните, что обратно выкупить нельзя. Это не ломбард