Пессимист - это оптимист, умудренный опытом, или такими рождаются?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это горький жизненный опыт !!!
Гость
это хорошо осведомленный оптимист который в курсе всего
Гость
пессемист это комплексующий чел 1Оо комплексует из за того что мир не может изменить оо всегда ваша Аллочка-мачалочка
Гость
Рождаются Характер и жизненые приоритеты перестраить невозможно
Гость
темперамент-да, а оптимист- это предупрежденный пессимист а так только ГУМАНИСТ это норма, садист мазохист и т д (все в одном исте)