Как продать душу? Нужен какой-то ритуал или достаточно того что я отрекся от Бога? Ave Satanas!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я уже писал проэто: мир этот уже во власти сатаны (тёмных сил) .Никакая религия здесь ни при чём; тем более, что они отменяются с 2000 года. Но в реальной жизни остаются такие вечные вещи как тёмные и светлые силы. А также нижний адскийи светлый верхний миры. В настоящий момент тёмный адский мир завладел и нашим миром, поэтому и мы и наши души полностью в рспоряжении сатаны. Так что предлагать на продажу то что им уже давно принадлежть - это глупость.
Гость
А ты её попробуй выкупи (искупи) сначала. А потом найдём ей место
Гость
Это просто цирк - шапито. Сатанист он! Бедные родители
Гость
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы… (Ин 3:19)
Гость
Могу вас огорчить, но приём душ до 31 октября временно не производится.
Гость
Стань фанатиком какой-либо религии, после смерти душа прямиком в топку к Сатане.
Гость
Спроси у своего кумира тимати. Тут люди более-менее адекватные тусуются.
Гость
Скоро каникулы у школьников кончатся, Ворон, чем бы толковым лучше занялся, а не мистической белибердой. Для справки, если уж ты веришь в душу и Сатану - поздравляю, ты христианин.
Гость
душу на данный момент продать не реально. она обесценилась полностью. за так забирают.
Гость
Ничего не надо. . Потому что души и прочее ему не нужны.
Гость
Твоя душа ему не интересна, такое и так можно взять когда угодно, и как угодно. Не думай о себе много. Ты уже ничто.
Гость
ох и тяжко дуракам на земле живётся, как погляжу.. . Такие проблемы серьёзные решают.. . )))
Гость
сначала изучи этот вопрос, пока не поздно
Гость
Не старайся, гораздо слаще дьяволу душа веруюшего человека, а вашей грош цена.
Гость
Ты действительно считаешь, что такая дрянь, как твоя душонка еще кому-то нужна? О_о
Гость
Благодари своих родителей за свое нынешнее состояние.
Гость
достаточно просто желания... вперед, с песней!