Как происходит заражение «почтовым» вирусом? 1.при подключении к почтовому серверу 2.при открытии зараженного файла, присланного с письмом по e-mail 3.при подключении к web-серверу, зараженному «почтовым» вирусом 4.при ...
Как происходит заражение «почтовым» вирусом?
1.при подключении к почтовому серверу
2.при открытии зараженного файла, присланного с письмом по e-mail
3.при подключении к web-серверу, зараженному «почтовым» вирусом
4.при получении с письмом, присланном по e-mail, зараженного файла
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: