Как произносить правильно по английски эти слова. меня зовут у меня есть две сестренки одну зовут а второю зовут моего папу зовут а маму

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меня зовут - май нэйм... у меня есть две сестренки одну зовут - ай хэв ту систэз  уан нэйм из ... секонд нэйм из... моего папу зовут - май фазе нэйм из... май мазе нэйм из..