Как производиться морфологический разбор существительного? Срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все простенько !Смотри: 1.Имя существительное ,отвечает на вопросы кто?что? 2Морфологические признаки. 1)Н.ф. 2)одушевлённое или неодушевлен . 3)собственное или нарицательное 4)род 5)склонение 6)число 7)падеж 3.Синтасическая роль(то есть это слово подлежащее ,сказуемое ,определение и др) Вот и все))