Как проскланять 77,36,50,88,124,43,861.число в р.п , т.п , порядковые и колисествиные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.п.: нет чего? - Семидесяти семи...; тридцати шести...; пятидесяти...; восьмидесяти восьми...; ста двадцати четырех...; сорока трех...; восьмисот шестидесяти одного...; Т.п.: кем, чем? - Семьюдесятью семью...; тридцатью шестью...; пятьюдесятью...; восьмьюдесятью восьмью...; ста двадцатью четырьмя...; сорока тремя...; восемьюстами шестьюдесятью одним...
Гость
Р.п. : семидесяти семи; тридцати шести; восьмидесяти восьми; ста двадцати четырех; сорока трех; восьмисот шестидесяти одного Т.п. : семьюдесятью; тридцатью шестью; восемьюдесятью восемью; ста двадцатью четырьмя; сорока тремя; восемьюстами шестьюдесятью одним