Как просклонять по падежам слова: озеро, дождь, туча, осень,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им.п - озеро. Р.п - озера. Д.п - озеру. В.п - озеро. Тв.п - озером. Пр.п - об озере.
Гость
Пот всем падежам? Озеро. И.п. Озеро Р.п. Озера Д.п. Озеру В.п. Озеро Т.п. Озером П.п. Озере Дождь. И.п. Дождь Р.п. Дождя Д.п. Дождю В.п. Дождь Т.п. Дождём П.п. Дожде. А дальше сами. Просто у меня самой времени нету