Как просклонять слова- расстояние, растение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстояние:Чего? Кого? Расстояния, Кому? Чему? Расстоянию, Кого? Что? Расстояние, Кем? Чем? Расстоянием, О ком? О чем? О расстоянии. Растение: Чего? Кого? Растения, Кому? Чему? Растению, Кого? Что? Растение, Кем? Чем? Растением,О ком? О чем? О растении.
Гость
им. п. - расстояние, растение р.п. - расстояния, растения д.п. - расстоянию, растению в.п. - расстояние, растение т.п. - расстоянием, растением п.п. - о расстоянии, о растении