Как просто хохмить, супруга сюда отправила, пока она по фермам флэш-хрень собирает. Пожалеете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дык вам в раздел "юмор" наверное надо, эта строчка ниже
Гость
сочувствую... я вот и тут и в "городе" успеваю.. . и малого укачал.. . как то получается так что меня не жалеть!
Гость
В помощниках не нуждается, значит ? )) Ну, чтож то же неплохо. Там, видно серьезное мероприятие. )) Добрый вечер! ))