Как проверить буквы в слове платочЕк? Как проверить буквы в слове прИбрежный? Как проверить буквы в слове стрЕмился? Как проверить буквы в слове собствеННого? Как проверить буквы в слове кАрмане? Как проверить буквы в слове нИч...

Как проверить буквы в слове платочЕк? Как проверить буквы в слове прИбрежный? Как проверить буквы в слове стрЕмился? Как проверить буквы в слове собствеННого? Как проверить буквы в слове кАрмане? Как проверить буквы в слове нИчего? Как проверить буквы в слове увидЕл? Как проверить буквы в слове чёрНых? Как проверить буквы в слове прЕмитивной? Как проверить буквы в слове блЕстящие? Как проверить буквы в слове прЕвосходным?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если прИбрежный, может, приберечь...если кАрмане, то начальная форма слова кАрман,....блЕстящие, то от слова блЕск....увидЕл, то видЕть, проверочное слово