Как проверить свой антивирус?

Как проверить свой антивирус?Кто скажет как проверить свой антивирь? мне во что посоветовали скачать архив с кучай вирей и тестить! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты испугался? Тоже могу подкинуть ссылочку на тестовый архив.
Гость
htt p://elite-inc.chat.r u/Elite/Vir/vir.h tm Убери пробелы и потестишь
Гость
Попробуй скачать архив [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если отреагирует, значит работает. Это не вирус, а специальный файл, проверяющий антивирус
Гость
в каком смысле??? ? качай NOD32,а лучше купи лицку кульный
Гость
в каком смысле ? скачай свежую версию своего антивируса и все . и базы обнови .