Как проводились выборы в земские органы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Избиратели-только налогоплательщики. Каждая группа (сельская община, отдельные землевладельцы, купцы и тому подобные группы) на общем собрании выбирали земских гласных (членов органов местного самоуправления
Гость
Избиратели-только налогоплательщики. Каждая группа (сельская община, отдельные землевладельцы, купцы и тому подобные группы) на общем собрании выбирали земских гласных (членов органов местного самоуправления