Как работает птицефабрика? Последовательность действий, проведение работы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Яйцо попадает на термо обработку. 2. Яйцо проверяет по качеству его размера (госту) 3. Яйцо маркируют и ставят определенный символ партии 4. Фасовка и упаковка. ----- По плану выращивания птиц: 1. Откормка птиц, стараются создать благоприятные условия для полного несения яиц, а так-же стараться сделать определенные условия для высиживания яиц, птенцы рождаются в инкубаторе.