Как раньше назывались города:Нижний Новгород,Вятка,Екатеринбург,Самара,Тверь,Краснодар, Ижевск,Санкт-Петербург,Рыбинск,Волгоград,Ульяновск,Пермь,Набережные Челны,Владикавказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ниж.Новгород - Горький  Киров - Вятка; Хлынов   Екатеринбург - Свердловск Самара - Куйбышев  Тверь - Калинин Краснодар - Екатеринодар  Ижевск - Устинов  Санкт-Петербург - Петроград; Ленинград  Рыбинск - Щербаков; Андропов  Волгоград - Царицын, Сталинград  Ульяновск - Симбирск  Пермь - Молотов  Наб.Челны - Брежнев  Владикавказ - Орджоникидзе; Дзауджикау