Как расценивается порошайничество кришнаитов через подачу окуриваний или насекомых в пластиковых кубиках, которые они

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Харе Рама, Харе Рама, Харе Кришна, Харе Кришна Харе, харе.
Гость
Ну так один раз столкнулись, так не берите в следующий, что тут страшного?
Гость
Странно, почему буквы Х, Й и У находятся на одном кубике? ..Презервативы "Раптор" - Проверено - насекомых нет!