Как раскрывается тема коррупции в произведении Гоголя ревизор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема произведение Гоголя это откровенный юмор, который высмеивает плутов и изобличает пороки общества того времени. Пьеса состоит из одних намёков, давая почувствовать действительности той эпохи. Ревизор- многогранная пьеса, которую можно рассматривать и оценивать с раз них сторон.