Как распечатать PDF файл.При открытии кнопка печать не активна.

Как распечатать PDF файл.При открытии кнопка печать не активна.При открытии кнопка печать не активна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
pdf файлы можно защитить от копирования, редактирования, печати.. . Существует ряд программ для снятия подобнной защиты, например PDF Password Remover (вроде платная ).
Гость
Вопрос поставлен так: как активировать печать именно в Foxit (Reader или Phantom). Пока у меня была ОС WinXP этот (имеющийся) файл спокойно печатался в Foxit. С переходом на Win10 и установкой более поздней версии Foxit в них (ридер и фантом) стала недоступна возможность печати, равно как и пересохранения. Разблокировщики pdf-файлов (в т. ч. и интернет-онлайн) НЕ ПОМОГАЮТ. Я вышел из положения тем, что вставил pdf-файл как "объект" в Word и напечатал. Но ведь это не решение проблемы! Вопрос остаётся: Как разблокировать печать в Foxit?
Гость
Открываете файл браузером Фаерфокс и там будет печать активирована! Работает 100%
Гость
Денис Старцев спасибо за ссылку))) помогла в распечатке билетов))
Гость
https://smallpdf.com/ru/pdf-to-word - конвертируй в Word и дерзай!
Гость
Скачай ADOBE READER, должен все разрешить
Гость
Если у Вас Akrobat стоит, то может и не печатать.
Гость
никак нельзя обойти эту защиту. была у меня такая же проблема. три дня мучался, потом забил и читал текст с монитора :)
Гость
переконвертируй его в WORD и печатай
Гость
Формат pdf предусматривает возможность блокировки не только печати, но даже копирования в оперативку. Делается это ключами защиты, которые не снять.
Гость
установить foxit reader - откыть pdf и проверить есть ли вообще установленный принтер.
Гость
ДЫк может он защищен от печати? Обычно в пдф сохраняют для исключения редактирования и печати!?
Гость
попробуйте пересохранить документ и открыть уже пересохраненный. (Файл - сохранить как) файл - печать, (если станет доступным) убедитесь что выбран существующий принтер. если печать не доступна то вполне возможно что документ заведомо защищен от печати.
Гость
ну либо принтер или что там дрова растерял, либо попробуй через блокнот.