Какая программа открывает книги скаченные с интернета?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зависит от типа файла если в формате pdf - то при помощи adobe reader если a формате djvu - то при помощи djvu reader если в формате doc - то любым текстовым редактором А вообще, скачай ICE Book Reader Professional Russian . Читает любые текстовые форматы + Удобная читалка
Гость
ICE Book Reader Professional Russian. Очень хорошая и удобная читалка.
Гость
http://mskd.ru/soft.php?id.17218.DjVuReader_2.0.0.26_+_Portable_+_rysifikator Программа DjVuReader предназначена для просмотра файлов в формате djvu в Windows95/98/XP. Программа была написана так: из исходных кодов DjVuLibre-3.5.12 под Linux была построена dll с интерфейсами под VC-7. Вся GUI-часть программы написана под Borland C Builder 6. Возможности: -поддерживает просмотр в одно- и двухстраничном режимах; -настройка яркости и контрастности изображения; -поддерживает индексы страниц и содержание; -копирование текста и изображения; -открытие всех файлов во вкладках в одном окне; -удобная навигация с клавиатуры, позволяющая не использовать мышь; Доп. информация: В комплекте присутствует программа, требующая установки, русификатор для неё, а также Portable-версия на английском. Размер 2,9 Mb
Гость
Формат писать надо Прога
Гость
Блокнот, ворд, вин рар и т. д
Гость
Обычно хватает ADOBE READER
Гость
в зависимости от формата. doc - MS Word, txt - обычный блокнот, fb - Fbreader
Гость
Смотря какой формат книги!
Гость
Cool reader, Text Reader Bookshelf