Кокая скорасть скачивания у мегафон модема

Кокая скорасть скачивания у мегафон модемакокая скорасть скачивания у мегафон модема 30 килобит есть или нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
256 Кбитс
Гость
Такая как и у всех других, МТС, БИЛАЙН, скорасть зависит от твоего провайдера в данном случае МеГафон, сколько он тебе даст столько и будет. Ну вобще у всех памойму трёх перечисленных больше 30кб не будет.
Гость
нормлаьная =) скорость скачивания ни столько от модема зависит, сколько от сайта, с которого скачиваешь! С некоторых сайтов очень быстро качает, а с других, где скорость маленькая, качает аццки медленно!