Как полностью и безвозратно удалить страницу с контакта??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
См. ответ Надя-псих, только от себя еще добавлю - после того как включишь этот режим - выйди из контакта и не заходи в течение месяца.
Гость
Пашу Дурова нехорошими словами в личку обзови)))))))
Гость
Вообще нужно писать администраторам сайта, с просьбой об удалении страницы...!
Гость
Мои Настройки >> Приватность >> Кто может смотреть мою страницу >> Никто, удалить страницу >> Сохранить Это приведет к тому, что вся информация на Вашей странице будет удалена и Вам никогда больше не придет ни одно оповещение от сайта. В течение месяца Вы сможете восстановить Вашу страницу, так как информация вашего логина какое-то время будет храниться на сервере. Если возникнут дополнительные вопросы на эту тему, то ответ можно поискать на самом сайте, а именно здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
всё удалить: всех друзей, все фото, все заметки и т. д. и только потом - страницу