ПОМОГИТЕ кто поможет че смогу тем и вам помогу!!!

ПОМОГИТЕ кто поможет че смогу тем и вам помогу!!!Включаю комп все приветствие а потом включается рабочий стол только без ярлыков и без нижней панели только картинка и все ну и мышка!и больше не чего!вызвал случайно диспетчер работает через него открыл оперу и спрашиваю вас!это со вчера такая Хе.. кто знает что делать с этим???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ехплорер ехе полетел была ткая проблемма ноее легко востановить если ты делал диск с данными и записал папку виндомс открой диспетчер задач -новая задача -обзор - дисковод Е диск ставь заране папка миндомс найди ехплорер ехе и скопируй ее и вставь ее на место в папку миндовс своего компа и перезагрузка
Гость
запустить диспетчер задач в нем regedit там идет по такому пути HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMiscrosoftWindows NTCurrentVersionImage Execution Option там ищем explorer.exe и правой кнопкой мыше по нему УДАЛИТЬ. закрываем regedit перезагружаем комп если всё ок - сразу же провериться на вирусы весь комп (например с помощью CureIT от DrWeb)
Гость
в безопасном режиме сканируй на вирусню. . в AVZ (бесплатный антивирь) есть функции восстановления системы, воспользуйся. сам две недели назад таким образом починился
Гость
Может над тобой поглумились. Значки можно вернуть вот так кликнуть на рабочем столе Свойства-Упорядочить значки и поставить галку напротив Отображать значки рабочего стола. Панель пуск тоже можно спрятать. Если нет, тогда при загрузке нажми F8 и выбери Загрузить последнюю удачную конфигурацию. Должно помогти. Удачи.
Гость
Первым делом нужно срочно проверять на вирусы хорошим антивирусником.
Гость
explorer.exe не загружается. Лучше переустановить ОСь, сделав резервную копию нужных данных.