Всем привет. Народ помогите монитор сам по себе отключается, монитор жидкокристалический не могу понять что с ним происход
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблема конденсаторе, вызовите мастера подскажет что делать :)
Гость
либо кабеля сзади отходят либо со стороны видеокарты так же возможен вариант их повреждение (перебиты) либо БП в мониторе глючит - это в сервис
Гость
Нести в ремонт.
Гость
А может дело не в мониторе? Может видеокарта виновата или соединительный кабель, или разъем разбит и плохо контачит... . В любом случае нужно показать свой компьютер тому, кто в этом разбирается.
Гость
Подробнее писать нужно. В какой момент отключается, может при простое компа? Что делаете для включения?