Не могу зайти в диск D:

Не могу зайти в диск D:Вот такая беда: Переустановил винду, теперь не могу зайти в диск D:, пишет: "Приложение, выполняющее эту операцию, указаному файлу не сопоставлено. Произведите сопоставление с помощью панели управления "Свойства папки"". Я в этих свойствах уже всё облазил, бесполезно. Кто знает как решить проблему? Да кстати, этот диск у меня раньше назывался E:, теперь Д. Заходит только через Проводник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо правой кнопкой один раз на значок Мой компьютер там выбрать Управление там Управление дисками правой кнопкой на тот который надо изменить и сменить букву диска так же еще такое бывает из-за вирусов в корне этого диска находится файл autorun.inf убей его и перезагрузка компа - но это по моему не твой случай
Гость
акронисом измените букву на предидущую