Как расписать условия задачи из 200 арбузов 16 оказались незрелами. сколько % всех орбузов составили незрелые арбузы !!!ВО 1 МНЕ НАДО НЕ РЕШЕНИЯ А КАК РАСПИСАТЬ ЗАДАЧУ!!!                         ССССССССППППППППАААААААААААССССС...

Как расписать условия задачи из 200 арбузов 16 оказались незрелами. сколько % всех орбузов составили незрелые арбузы !!!ВО 1 МНЕ НАДО НЕ РЕШЕНИЯ А КАК РАСПИСАТЬ ЗАДАЧУ!!!                          ССССССССППППППППАААААААААААСССССССИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ                                                 πРαШУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: 200 арбузов всего 16 незрелых найти: Процент незрелых арбузов х%=?