Как расписать задачу маляр покрасил С скамеек в красный и Б скамеек в зелёный сколько скамеек покрасил маляр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В красный- с ск.} .................................}?ск В зеленый- в ск.} Решение: с+в(ск.)-покрасил всего
Гость
Красных скамеек - С; Зелёных скамеек - Б; Всего - ? скамеек; Решение: С+Б - всего скамеек раскрасил маляр; Ответ : с+б скамеек раскрасил маляр