Как расположен материк Южная Америка относительно других материков ____ Только пожалуйста, не пишите доклад про Южную Америку, а четко ответьте на вопрок ;3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удалено от других материков
Гость
Южная Америка расположена: южнее от Северной Америки                                                             северо-западнее от Антарктиды                                                              западнее остальных материков