Как расположены биссектрисы угловпараллелограмма (с неравными смежными сторонами), противолежащих друг другу?Пожалуйста, срочно нужно

Как расположены биссектрисы углов параллелограмма (с неравными смежными сторонами), противолежащих друг другу? Пожалуйста, срочно нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как в параллелограмме противоположные стороны параллельны, а противоположные стороны равны, то биссектрисы противоположных угол будут параллельны.