Как распознать истинное месторасположение чакр?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У копчика- Зарод, Красная чакра. Сила выживания. Опорно- двигательный аппарат. Ниже пупка- Живот. Оранжевая чакра. Сила сексуальная-Ярь. Половые- Родовые органы. Солнечное сплетение- Ярло. Желтая чакра. Сила желания. Пищеварительный тракт. Грудь- Сердце. Зеленая Чакра. Сила Любви. Органы грудной клетки. Щитовидная железа- Горло. Голубая чакра. Сила творчества. Центр воли и коммуникации. Третий глаз- Чело. Синяя чакра. Сила разума. Центр ясновиденья и интеллекта. Темечко- Родник Колород. Фиолетовая (Белая) чакра. Сила Прави. Кора головного мозга, гипофиз.
Гость
Информация, которая указана в вопросе, необъективна, и следственно в вашем сознании это может выглядеть, как вы захотите. Ваша информация недостоверна, но она существует в вашем нейроном анализаторе.
Гость
в книге посмотри, например, гаруда-пурана сародхана.
Гость
Есть специальные упражнение помогающие почувствовать энергетическое тело.