Рожать и как Шопенгауэр говорил продолжить круг бессмысленного существования этого мира?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Делай что пожелаешь... " В любом случае критерием остаются три вещи: глубина твоего экстаза, здоровье--- физическое и эмоциональное и--- по возможности! ----не навреди другим и окружающей среде.. . Если первое не во вред второму и третьему, то.. . о чем вообще разговор? Можно все. Шопенгауэр был всего лишь философом и не более, жизнь в реале круче любых попыток ее как то обьяснить. Аборт не является убийством, он просто заберет энергию.. . на какое то время. Дети могут забрать куда больше. Действуй так как подсказывает твоя интуиция. Она не врет.
Гость
Это я подсказал Шопенггрупперу понравилось?
Гость
Рожать чисто из-за того, что "Мне так хочеться ребеночка" - это эгоизм. Что мы можем дать своим детям и будет ли это нужно им? А вообще, если искать смысл смысла бытия, можно сойти с ума.
Гость
Мне было восемнадцать лет а я хотела иметь ребенка ВСЕМИ ФИБРАМИ МОЕЙ ДУШИ ))) Внутри меня сидело желание очень стойкое НЕПОКОЛЕБИМОЕ ))) я стала матерью в двадцать лет СЧАСТЬЯ МОЕМУ ПРЕДЕЛА НЕ БЫЛО ))) Я мать уже шестнадцать лет Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ МАТЬ НА СВЕТЕ ))) наверно я родилась чтобы родить ))) А дочь пойдет своим путем и идет уже давно и кто знает зачем она родилась на этот свет ???У нее есть своя миссия о каторой знает только она )))))
Гость
Если вы беременны, то остаётся только рожать. Аборт это убийство. Если вы не беременны, то решение должны принять вы.
Гость
Этот мир бессмысленен в одном случае. Бездеятельность ума. Поэтому и живут страдая и неведая причин. Гоняются за образами и противостоят реальности. Все желают правды, и втоже время боятся ее.
Гость
дурак он - ваш Шопенгауэр )))) -- глупый просто !!!
Гость
Ну, чё так грустно?!.. Смысл есть во всём!
Гость
нет! делать аборт и прекращать бессмысленный круговорот