Вот чем святые и отличались от простых нас,смертных,видели все страдания,весь мир,каждую душу,см,,,,

Вот чем святые и отличались от простых нас,смертных,видели все страдания,весь мир,каждую душу,см,,,,а мы как страусы упремся бошкой в песок,нет,этого со мной не будет ,это про других,не променя,весь мир единное целое,и что с одним сегодня,завтра с тобой,,,,Так по ком звонит колокол?до 25 лет не надо об этом думать и Бог закрывает эти мысли,ведь нужно чтобы крутилось колесо сансары,,,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваша мирская жизнь проходит в заботах ежеминутных ,,,МЫ зависим от многих факторов ,,,мы ходим по замкнутому кругу ,, всем всегда должны ,,,ОЧЕНЬ СЛОЖНО ЖИТЬ В ЭТОМИ МИРЕ платить по счетам ,,,быть хорошей матерью и женой ,,,быть послушным гражданином своей страны ,,,мы в рамках НО ВЕДЬ можно плюнуть на ребенка и на мужа и на все эти сраные платежи и просто уйти в манастырь или в пустыню на самом деле это ведь не так сложно ,,,БУДЕТ ОДНА ЦЕЛЬ только одна ,,,ОДИН ДОЛГ вместо тысячи мирских ))) Ну разве сложно человеку спать всюжизнь на угле при этом выполнять только одну миссию в жизни ВЕРИТЬ В БОГА и в мирской жизни мы выполняем миллионы миссий у нас за все болит голова мы как белки в колесах в результате жизнь проходит зпя мы все как одно серое пятно ОДИНАКОВЫЕ ))) а те люди каторые выбрали что то ОДНО отрекаясь при этом от всего самого дорогого для нас кажущегося ВОТ ЭТИ ЛЮДИ ОНИ ХОТЬ КАК ТО ПОНЯЛИ СМЫСЛ ЖИЗНЬ ВОЗМОЖНО ОБРЕЛИ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ ))) вопрос на каторый нет ответа ОТВЕТ ИНДИВИДУАЛЕН ))) КАРАУЛ )))
Гость
Ты уже вознеслась до Ясписа пора надеть шлемофон
Гость
Люди, которые ставят, основой религиозное мировоззрение воспринимают, мир необъективно. Достаточно разумный человек способен почувствовать это без религиозных заблуждений.
Гость
да но святые тоже сначала были простыми смертными. может нам просто надо менять свое мировоззрение.