Вот смотрю на это видео-чистый ребетенок!и я когда то была такой,,,,а что впереди?см,,,,
Вот смотрю на это видео-чистый ребетенок!и я когда то была такой,,,,а что впереди?см,,,,развитие сознание,чувств,потеря близких или близкими тебя?и опять назад,,,,и столько радости(с наперсток0,и столько боли,боли,боли от потерь и разлук,и меня когда то так папа держал за пальчик и крутил,как в сказке и что?папы нет,,,,никого нет,,,или это все придумали что бы мой дух закалить ,как у моржей,а я то думала рождена для счастья и лишь с годами поняла,что нет,,,,Наковальня,,,,
Ответ(ы) на вопрос:
Моя бабушка во всем плохом находит всегда позитив ПОТРЯСАЮЩЕ ))) ОНА говорит ПРАВИЛЬНО это БОГ меня испытывает на прочность ))) у нее сын ушел из жизни когда ему год был от роду у нее второй сын в катастрофе погиб а она все гоаорит БОГ пытает ее на прочность ,,,ее машина в восемьдесят сбила и оставила на дороге лежать всю ночь ОНА ВЫЖИЛА и все улыбаясь всем говорила ХОРОШО МЕНЯ БОГ НЕ ЗАБЫВАЕТ ЛЮБИТ )))) Соседи наркоманы двери в ночь выламывают деньги заберают на Дозу а она бедная опписилась от страху И ВСЕ УЛЫБАЕТСЯ ГОВОРИТ ОЙ ХОРОШИЙ БОГ ЛЮБИТ ТО КАК КРЕПКО )))) Она бы ВАС сейчас приободрила ))) СкаЗала бы да ты детонька счастливая ПОСМОТРИ КАК ГОСПОДЬ ТЕБЯ ЛЮБИТ )))) так что может оно так и есть ???кто знает ,,,ВАМ прошлось пройти через многое ,,,говорят больше чем можно вытерпеть не будет )))))) уДАЧИ
Тебе грустно не об умершем а о том что сауны шопинги и рестораны кончились Кувалдой стала а ведь ты симпатичная и могла бы ещё многих окрутить рано ты себя списала тебе нужно мозги переделать не за бабки любить не за сауны и рестораны сама плюшками домашними любимого радуй в фартуке у плиты с голой задницей сексуально будешь выглядить.
не надо свою жизнь превращать в полную депресуху. не одна вы страдаете.
Ответ на этот вопрос можете дать только вы. Вы сами вправе совершать поступки, строящие вашу жизнь.
н-да.. пора рожать, или из детского дома удочерять-усыновлять....