Как расставить 14 стульев вокруг квадратного стола равномерно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С каждой стороны по 3 стула и ущё по одному стулу в два противоположных угла. Стулья по углам будут относится и к одной стороне и к другой ( с каждой по 4 , но в сумме 14)         *   *   *          ______ *   *  |             |    *  *   |             |     *  *   |______ |_  *   *     * *  *