Как растянуть замшевый чехол для мобильного?

Как растянуть замшевый чехол для мобильного?Нужно его немного растянуть, а то достает постояно выдавливать его с усилием)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
промочи его в холодной воде и натяни на что нибудь похожее пусть потом естественно высохнет . только не ложи на батарею потом не снимешь
Гость
Любую кожу, в том числе и замшу рекомендуется смочить (не сильно) спиртосодержащей жидкостью, например, одеколоном и дать просохнуть на предмете чуть большем по размеру, чем телефон. Удачи!
Гость
Намочите холодной водой и оденьте на что-то похожее на ваш телефон, но побольше и дайте высохнуть. Это самое простой и дешёвый способ...