Как растения и животные радоются дождю!сочините сказку пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашей стране очень много животных и растений . все они живут с помощью дождя
Гость
Как то раз Петя вышел гулять на улицу .Вдруг полил дождик. Все птички попрятались по сваим домикам. Ростения начали постепенно хорошеть. Дождь кончелся все птички вылетели из своих домиков и начали резвица а лужах.Петя увидел как ростения и животные любят дождь.